2025年陈瑶湖镇虾溪村周庄圩、谢庄圩埂加固工程 中标候选人公示
项目编号 | GL-ZB-2025033 | ||
项目名称 | 2025年陈瑶湖镇虾溪村周庄圩、谢庄圩埂加固工程 | ||
建设单位 | 铜陵市郊区陈瑶湖镇虾溪村民委员会 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式
| 左先生13956537988 | 建设单位联系地址 | 铜陵市郊区陈瑶湖镇虾溪村 |
控制价(元) | 272623.58 | ||
开标时间 | 2025年11月13日9时30分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 安徽邵滨建筑工程有限公司 | / | / |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | 245088.60 | / | / |
工期(日历天) | 45 | / | / |
项目经理 | 曹乐 | / | / |
项目经理资格 证书名称 | 水利水电工程专业二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理资格 证书编号 | 皖234182167307 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
公示时间 | 2025年11月13日至2025年11月18日 | ||
评标被否决单位及原因 | 1、铜陵陵瑞建筑安装有限公司 否决原因:建造师注册证书使用有效期过期,资格审查不通过 | ||
备注 | 无 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||
建设单位:铜陵市郊区陈瑶湖镇虾溪村民委员会
招标代理机构:安徽亘立建设项目管理有限公司
招标代理联系电话:0562-2869689
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B7栋1902室
日期:2025年11月13日